Notre équipe

Excel personnel se fait un point d’honneur d’engager des gens qui ont une personnalité hors du commun, les compétences appropriées, une empathie démesurée, du professionnalisme à revendre et un sens de l’autodérision très marqué. C’est ainsi que nous mettons tout en œuvre pour répondre adéquatement et rapidement aux demandes de recrutement et de placement de personnel qui nous sont adressées.

Que vous cherchiez un emploi ou que votre entreprise soit à la recherche de la perle rare, nous sommes à votre entière disposition, et nous nous ferons toujours un plaisir de vous accueillir de façon humaine et chaleureuse, en prenant soin de vous servir de façon professionnelle et courtoise.

Alexandre Caccia
acaccia@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Montréal

Audrey Bellemare
abellemare@excel-personnel.ca

Conseillère en ressources humaines succ. Delson

Caroline Germain
cgermain@excel-personnel.ca

Conseillère en ressources humaines succ. Delson

Catherine Poirier
cpoirier@excel-personnel.ca

Directrice service de la paie / projets speciaux

Coralie Koumba
ckoumba@excel-personnel.ca

Conseillere en ressources humaines succ. Laval

Daniel Haineault
dhaineault@excel-personnel.ca

Comptable

Denise Martel
dmartel@excel-personnel.ca

Directrice Ressources humaines succ. Montréal

Éric Lemon
elemon@excel-personnel.ca

Directeur de succursale ville Saint-Laurent

Henri-Philippe Marois
hmarois@excel-personnel.ca

Directeur de comptes succ. Laval

Ismael Barry
ibarry@excel-personnel.ca

Conseiller en ressources humaines succ. St-Laurent

Joane Nehmé
jnehme@excel-personnel.ca

Conseillère en ressources humaines succ. ville St-Laurent

Julie-Anne Bolduc
jbolduc@excel-personnel.ca

Conseillère Ressources humaines succ. Montreal

Karolyne Jobin
kjobin@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Linda Candeloro
lcandeloro@excel-personnel.ca

Commis aux ressources humaines succ. Montréal

Michael Milette
mmilette@excel-personnel.ca

Chargé de comptes

Nataliya Batsalova
nbatsalova@excel-personnel.ca

Adjointe aux ressources humaines

Nathalie Jetté
njette@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Delson

Nathalie Montoya
nmontoya@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. ville St-Laurent

Patric Gendron
pgendron@excel-personnel.ca

Directeur projets

Patrick André Fleming
pfleming@excel-personnel.ca

Spécialiste CNESST

Philippe Sperano
ssperano@excel-personnel.ca

Directeur des ventes succ.Montréal

Robert Zizian
robertzizian@excel-personnel.ca

Président

Ronald Zizian
ronaldzizian@excel-personnel.ca

Directeur des opérations succ. Montréal

Roslin Charles
rcharles@excel-personnel.ca

Conseiller en ressources humaines succ. Montréal

Sébastien Lapalme
slapalme@excel-personnel.ca

Responsable de la paie

Sébastien Therrien
stherrien@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Simon Duguay-Bélanger
sdbelanger@excel-personnel.ca

Conseiller en ressources humaines succ. Laval

Sophie Purtell
spurtell@excel-personnel.ca

Responsable formation

Sylvie Sirois
ssirois@excel-personnel.ca

Directrice de succursale succ. Delson

Vanessa Bourque
vbourque@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaine succ. Montréal

Vanessa Theriault
vtheriault@excel-personnel.ca

Conseillère en ressources humaines succ. Delson