Notre équipe

Excel personnel se fait un point d’honneur d’engager des gens qui ont une personnalité hors du commun, les compétences appropriées, une empathie démesurée, du professionnalisme à revendre et un sens de l’autodérision très marqué. C’est ainsi que nous mettons tout en œuvre pour répondre adéquatement et rapidement aux demandes de recrutement et de placement de personnel qui nous sont adressées.

Que vous cherchiez un emploi ou que votre entreprise soit à la recherche de la perle rare, nous sommes à votre entière disposition, et nous nous ferons toujours un plaisir de vous accueillir de façon humaine et chaleureuse, en prenant soin de vous servir de façon professionnelle et courtoise.

Alexandre Caccia
acaccia@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines Sénior succ. Montréal

Annie Carrière
acarriere@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaine succ. Laval

Arlette Zongo
azongo@excel-personnel.ca

Conseillère en ressources humaines Jr succ. Delson

Catherine Lauzon
clauzon@excel-personnel.ca

Conseillère en ressources humaines Jr succ. Laval

Catherine Poirier
cpoirier@excel-personnel.ca

Directrice service de la paie / projets speciaux

Daniel Haineault
dhaineault@excel-personnel.ca

Comptable

Denise Martel
dmartel@excel-personnel.ca

Directrice Ressources humaines

Élise Thibeault
ethibault@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Laval

Éric Lemon
elemon@excel-personnel.ca

Directeur de succursale ville Saint-Laurent

Hind Aboukoubais
haboukoubais@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Montréal

Houssein Fawaz
hfawaz@excel-personnel.ca

Commis aux ressources humaines succ. Saint-Laurent

Isabelle Bertrand
ibertrand@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Ismael Barry
ibarry@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Saint-Laurent

Joanie Gagnon
jgagnon@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Delson

Julie-Anne Bolduc
jbolduc@excel-personnel.ca

Coordonnatrice ressources humaines succ. Montréal

Karolyne Jobin
kjobin@excel-personnel.ca

Coordonnatrice ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Linda Candeloro
lcandeloro@excel-personnel.ca

Commis aux ressources humaines succ. Montréal

Luis Philippe Leal Mora
llealmora@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Delson

Maude Lestage
mlestage@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Montréal

Nathalie Jetté
njette@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines Sénior succ. Delson

Patric Gendron
pgendron@excel-personnel.ca

Directeur projets

Patrick André Fleming
pfleming@excel-personnel.ca

Spécialiste CNESST

Philippe Sperano
psperano@excel-personnel.ca

Directeur des ventes succ.Montréal

Rachelle Awakim
rawakim@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Robert Zizian
robertzizian@excel-personnel.ca

Président

Ronald Zizian
ronaldzizian@excel-personnel.ca

Directeur des opérations succ. Montréal

Roslin Charles
rcharles@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Montréal

Sébastien Lapalme
slapalme@excel-personnel.ca

Responsable de la paie

Sébastien Therrien
stherrien@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines Sénior succ. ville Saint-Laurent

Simon Duguay-Bélanger
sdbelanger@excel-personnel.ca

Chargé de comptes

Sophie Purtell
spurtell@excel-personnel.ca

Coordonnatrice du service de formation

Sylvie Sirois
ssirois@excel-personnel.ca

Directrice de succursale succ. Delson

Vanessa Theriault
vtheriault@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Delson

Vincent Theriault
vincent.theriault@excel-personnel.ca

Conseiller en ressources humaines Jr succ. Montréal