Notre équipe

Excel personnel se fait un point d’honneur d’engager des gens qui ont une personnalité hors du commun, les compétences appropriées, une empathie démesurée, du professionnalisme à revendre et un sens de l’autodérision très marqué. C’est ainsi que nous mettons tout en œuvre pour répondre adéquatement et rapidement aux demandes de recrutement et de placement de personnel qui nous sont adressées.

Que vous cherchiez un emploi ou que votre entreprise soit à la recherche de la perle rare, nous sommes à votre entière disposition, et nous nous ferons toujours un plaisir de vous accueillir de façon humaine et chaleureuse, en prenant soin de vous servir de façon professionnelle et courtoise.

Alexandre Caccia
acaccia@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Montréal

Audrey Bellemare
abellemare@excel-personnel.ca

Conseillère en ressources humaines succ. Delson

Caroline Germain
cgermain@excel-personnel.ca

Conseillère en ressources humaines succ. Delson

Catherine Poirier
cpoirier@excel-personnel.ca

Directrice service de la paie / projets speciaux

Coralie Koumba
ckoumba@excel-personnel.ca

Conseillere en ressources humaines succ. Laval

Cynthia Hamelin-Lamarche
clamarche@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Saint-Laurent

Daniel Haineault
dhaineault@excel-personnel.ca

Comptable

Denise Martel
dmartel@excel-personnel.ca

Directrice Ressources humaines succ. Montréal

Éric Lemon
elemon@excel-personnel.ca

Directeur de succursale ville Saint-Laurent

François-Xavier Gomel
fgomel@excel-personnel.ca

Directeur des ventes succ. Laval

Joane Nehmé
jnehme@excel-personnel.ca

Conseillere en ressources humaines succ. St-Laurent

Julie Fournier
jfournier@excel-personnel.ca

Conseillère en ressources humaines succ. Delson

Julie-Anne Bolduc
jbolduc@excel-personnel.ca

Conseillère Ressources humaines succ. Pointe-Claire

Karolyne Jobin
kjobin@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Linda Candeloro
lcandeloro@excel-personnel.ca

Commis aux ressources humaines succ. Montréal

Michael Milette
mmilette@excel-personnel.ca

Chargé de comptes

Nadia Bakoye
nbakoye@excel-personnel.ca

Conseillère en ressources humaines succ. Montréal

Nathalie Jetté
njette@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Delson

Nathalie Montoya
nmontoya@excel-personnel.ca

Conseillère en ressources humaines succ. Pointe-Claire

Patric Gendron
pgendron@excel-personnel.ca

Directeur des ventes succ. Montréal

Patrick André Fleming
pfleming@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Montréal

Patrick Picard
ppicard@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Delson

Philippe Sperano
ssperano@excel-personnel.ca

Directeur des ventes succ.Montréal

Robert Zizian
robertzizian@excel-personnel.ca

Président

Ronald Zizian
ronaldzizian@excel-personnel.ca

Directeur des opérations succ. Montréal

Roslin Charles
rcharles@excel-personnel.ca

Conseiller en ressources humaines succ. Montréal

Samantha Attie
sattie@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaine succ. Saint-Laurent

Sébastien Lapalme
slapalme@excel-personnel.ca

Responsable de la paie

Sébastien Therrien
stherrien@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Simon Duguay-Bélanger
sdbelanger@excel-personnel.ca

Conseiller en ressources humaines succ. Laval

Sophie Purtell
spurtell@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaine succ. Montréal

Sylvie Sirois
ssirois@excel-personnel.ca

Directrice de succursale succ. Delson

Vanessa Bourque
vbourque@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaine succ. Montréal

Xavier Goseye
xgosseye@excel-personnel.ca

Directeur des ventes succ.Pointe-Claire