Notre équipe

Excel personnel se fait un point d’honneur d’engager des gens qui ont une personnalité hors du commun, les compétences appropriées, une empathie démesurée, du professionnalisme à revendre et un sens de l’autodérision très marqué. C’est ainsi que nous mettons tout en œuvre pour répondre adéquatement et rapidement aux demandes de recrutement et de placement de personnel qui nous sont adressées.

Que vous cherchiez un emploi ou que votre entreprise soit à la recherche de la perle rare, nous sommes à votre entière disposition, et nous nous ferons toujours un plaisir de vous accueillir de façon humaine et chaleureuse, en prenant soin de vous servir de façon professionnelle et courtoise.

Aminata Traore
atraore@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Ville Saint-Laurent

Catherine Poirier
cpoirier@excel-personnel.ca

Directrice service de la paie / projets spéciaux

Daniel Haineault
dhaineault@excel-personnel.ca

Comptable

Denise Martel
dmartel@excel-personnel.ca

Directrice Ressources humaines

Éric Lemon
elemon@excel-personnel.ca

Directeur de succursale ville Saint-Laurent

Ingrid Madimba
imadimba@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Ville Saint-Laurent

Ismail Benchekroune
ibenchekroune@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Montréal

Jean-Francois Gauthier
jgauthier@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Longueuil

Julie-Anne Bolduc
jbolduc@excel-personnel.ca

Responsable au soutien et rendement

Justine Ndayiragije
jndayiragije@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Montréal

Karine Ouellette
kouellette@excel-personnel.ca

Stagiaire en ressources humaines

Karolyne Jobin
kjobin@excel-personnel.ca

Coordonnatrice du Service de formation

Linda Candeloro
lcandeloro@excel-personnel.ca

Adjointe aux ressources humaines succ. Montréal

Lynda Guerrout
lguerrout@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Ville Saint-Laurent

Mathilde Galipo
mgalipo@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Ville Saint-Laurent

Mélanie Smith
msmith@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines

Mihaela Mathe
mmathe@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines

Mike Machia
mmachia@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Montréal

Nathalie Jetté
njette@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines Sénior

Olivia Adama
oadama@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Laval

Patric Gendron
pgendron@excel-personnel.ca

Directeur projets

Patrick André Fleming
pfleming@excel-personnel.ca

Gestionnaire NESST

Philippe Sperano
psperano@excel-personnel.ca

Directeur des ventes succ. et marketing Montréal Est

Robert Zizian
robertzizian@excel-personnel.ca

Président

Ronald Zizian
ronaldzizian@excel-personnel.ca

Directeur des opérations succ. Montréal

Salma Essakhi
sessakhi@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Sébastien Lapalme
slapalme@excel-personnel.ca

Coordonnateur à la paie

Sylvie Sirois
ssirois@excel-personnel.ca

Directrice de succursales Delson et Longueuil

Virginie Supper
vsupper@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines

Wafaa Khalid
wkhalid@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Montréal