Notre équipe

Excel personnel se fait un point d’honneur d’engager des gens qui ont une personnalité hors du commun, les compétences appropriées, une empathie démesurée, du professionnalisme à revendre et un sens de l’autodérision très marqué. C’est ainsi que nous mettons tout en œuvre pour répondre adéquatement et rapidement aux demandes de recrutement et de placement de personnel qui nous sont adressées.

Que vous cherchiez un emploi ou que votre entreprise soit à la recherche de la perle rare, nous sommes à votre entière disposition, et nous nous ferons toujours un plaisir de vous accueillir de façon humaine et chaleureuse, en prenant soin de vous servir de façon professionnelle et courtoise.

Brigitte Samaty
bsamaty@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Montréal Est

Catherine Bujold-Filion
cbujold@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines junior succ. Laval

Catherine Lauzon
clauzon@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Laval

Catherine Poirier
cpoirier@excel-personnel.ca

Directrice service de la paie / projets spéciaux

Daniel Haineault
dhaineault@excel-personnel.ca

Comptable

Denise Martel
dmartel@excel-personnel.ca

Directrice Ressources humaines

Éric Lemon
elemon@excel-personnel.ca

Directeur de succursale ville Saint-Laurent

Fakhria Rezaie
frezaie@excel-personnel.ca

Stagiaire en ressources humaines

Houssein Fawaz
hfawaz@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Ismail Benchekroune
ibenchekroune@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Montréal

Jade Henri-Singh
jhenrisingh@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Montréal-Est

Joanie Picotte
jpicotte@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines junior succ. Delson

Julie-Anne Bolduc
jbolduc@excel-personnel.ca

Responsable au soutien et rendement

Karina Figuera
kfiguera@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Delson

Karolyne Jobin
kjobin@excel-personnel.ca

Coordonnatrice du Service de formation

Linda Candeloro
lcandeloro@excel-personnel.ca

Adjointe aux ressources humaines succ. Montréal

Maika Krause
mkrause@excel-personnel.ca

Adjointe aux ressources humaines succ. Delson

Massa Kanté
mkante@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Maude Lestage
mlestage@excel-personnel.ca

Coordonnatrice ressources humaines succ. Montréal

Mélanie Maréchal
mmarechal@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Laval

Mihaela Mathe
mmathe@excel-personnel.ca

Adjointe aux ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Mike Machia
mmachia@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Montréal

Nathalie Jetté
njette@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines Sénior

Patric Gendron
pgendron@excel-personnel.ca

Directeur projets

Patrick André Fleming
pfleming@excel-personnel.ca

Gestionnaire NESST

Perpetue Mayengo
pmayengo@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Philippe Sperano
psperano@excel-personnel.ca

Directeur des ventes succ. et marketing Montréal Est

Robert Zizian
robertzizian@excel-personnel.ca

Président

Ronald Zizian
ronaldzizian@excel-personnel.ca

Directeur des opérations succ. Montréal

Roslin Charles
rcharles@excel-personnel.ca

Coordonnateur ressources humaines succ. Montréal Est

Salma Essakhi
sessakhi@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Sébastien Lapalme
slapalme@excel-personnel.ca

Coordonnateur à la paie

Sébastien Therrien
stherrien@excel-personnel.ca

Coordonnateur ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Sylvie Sirois
ssirois@excel-personnel.ca

Directrice de succursales Delson et Longueuil