Notre équipe

Excel personnel se fait un point d’honneur d’engager des gens qui ont une personnalité hors du commun, les compétences appropriées, une empathie démesurée, du professionnalisme à revendre et un sens de l’autodérision très marqué. C’est ainsi que nous mettons tout en œuvre pour répondre adéquatement et rapidement aux demandes de recrutement et de placement de personnel qui nous sont adressées.

Que vous cherchiez un emploi ou que votre entreprise soit à la recherche de la perle rare, nous sommes à votre entière disposition, et nous nous ferons toujours un plaisir de vous accueillir de façon humaine et chaleureuse, en prenant soin de vous servir de façon professionnelle et courtoise.

Arlette Zongo
azongo@excel-personnel.ca

Conseillère en ressources humaines succ. Longueuil

Catherine Poirier
cpoirier@excel-personnel.ca

Directrice service de la paie / projets speciaux

Daniel Haineault
dhaineault@excel-personnel.ca

Comptable

Denise Martel
dmartel@excel-personnel.ca

Directrice Ressources humaines

Élise Thibeault
ethibault@excel-personnel.ca

Coordonnatrice ressources humaines succ. Laval

Éric Lemon
elemon@excel-personnel.ca

Directeur de succursale ville Saint-Laurent

Hind Aboukoubais
haboukoubais@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Montréal

Houssein Fawaz
hfawaz@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Isabelle Bertrand
ibertrand@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. ville Montréal Est

Ismael Barry
ibarry@excel-personnel.ca

Coordonnateur ressources humaines succ. Delson

Ismail Benchekroune
ibenchekroune@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Montreal

Julie-Anne Bolduc
jbolduc@excel-personnel.ca

Coordonnatrice ressources humaines succ. Montréal

Karina Figuera
kfiguera@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Delson

Karolyne Jobin
kjobin@excel-personnel.ca

Coordonnatrice du service de formation

Linda Candeloro
lcandeloro@excel-personnel.ca

Commis aux ressources humaines succ. Montréal

Maika Krause
mkrause@excel-personnel.ca

Adjointe aux ressources humaines succ. Delson

Massa Kanté
mkante@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Maude Lestage
mlestage@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. Montréal

Mihaela Mathe
mmathe@excel-personnel.ca

Commis aux ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Mike Machia
mmachia@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Montreal

Nathalie Jetté
njette@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines Sénior succ. Delson

Patric Gendron
pgendron@excel-personnel.ca

Directeur projets

Patrick André Fleming
pfleming@excel-personnel.ca

Spécialiste CNESST

Perpetue Mayengo
pmayengo@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Philippe Sperano
psperano@excel-personnel.ca

Directeur des ventes succ. Montréal Est

Rachelle Awakim
rawakim@excel-personnel.ca

Conseillère ressources humaines succ. ville Saint-Laurent

Robert Zizian
robertzizian@excel-personnel.ca

Président

Ronald Zizian
ronaldzizian@excel-personnel.ca

Directeur des opérations succ. Montréal

Roslin Charles
rcharles@excel-personnel.ca

Coordonnateur ressources humaines succ. Montréal Est

Sébastien Lapalme
slapalme@excel-personnel.ca

Responsable de la paie

Sébastien Therrien
stherrien@excel-personnel.ca

Coordonnateur ressources humaines Sénior succ. ville Saint-Laurent

Simon Duguay-Bélanger
sdbelanger@excel-personnel.ca

Chargé de comptes

Sylvie Sirois
ssirois@excel-personnel.ca

Directrice de succursale succ. Delson et Longueuil

Younes Alla
yalla@excel-personnel.ca

Conseiller ressources humaines succ. Delson